Комплектование групп на 2022 - 2023 учебный год

 

Комплектование групп на 2022 – 2023 учебный год

Название группы, возраст воспитанников, направленность группы

Количество воспитанников

Педагогический персонал

Младший персонал

«Олененок»

вторая группа раннего возраста

( от 1 года до 2 лет)

общеразвивающей направленности

                     24

    Абдукаримова Раиса Михайловна

   Лаптандер Виктория Геннадьевна

   Гаманова Наталья Анатольевна

«Фиксики»

первая младшая группа  (2- 3года)

общеразвивающей направленности

                    24 

     Идрисова Гюлханум Идрисовна

      Абдуллаева Асият Мубиновна

   Ребась Луиза Юрьевна

«Смешарики»

первая младшая группа  (2- 3 года)

общеразвивающей направленности

                    24

        Колбеко Жанна Николаевна

           Галова Елена Сергеевна

      Оскинова Нина Васильевна

«Совята»

первая младшая группа  (2- 3 года)

общеразвивающей направленности

                    24

            Галова Елена Сергеевна

       Вакуленко Анжела Николаевна

    Калимуллина Анжела Газизовна

«Медвежата»

вторая  младшая группа (3-4  года)

общеразвивающей направленности

                    27

        Дернова Татьяна Олеговна

Кузнецова Надежда Владимировна

   Талигина Елена Валерьевна

«Радуга»

вторая младшая группа (3 -4 года)

общеразвивающей направленности

                    27

     Онькова Евгения Александровна

         Шевелева Ольга Андреевна

     Сусой Илне Александровна

«Полярные звездочки»

средняя группа (4- 5 лет)

общеразвивающей направленности

                    27

       Ворокова Татьяна Петровна

      Лонгортова Елена Анатольевна

    Акматова Гулмира Абытовна

«Солнечные лучики»

средняя группа (4- 5 лет)

общеразвивающей направленности

                     27   

      Ворновицкая Елена Владимировна

       Сангаджиева Елена Зургадаевна

Нева Виктория Никаноровна

«Снегирек»

подготовительная группа

(6- 7 лет) общеразвивающей направленности

                    27

           Сэротэтто Олеся Николаевна

       Хидирбекова Гульнара Исаковна

       Мураталиева Сагынбу         Усупбаевна  

«Северяночка»

подготовительная  группа

(6 -7 лет) общеразвивающей направленности

                    27

     Батютенко Маргарита Петровна

    Винокурова Маргарита Алексеевна

    Шайбакова Зульфа Абударовна

«Гномики»

подготовительная группа

(6 - 7 лет) общеразвивающей направленности

                     27

       Якубенко Елена Геннадьевна

      Яковлева Снежана Васильевна

   Греченкова Марина Васильевна

«Звездочки»

подготовительная группа

(6 - 7 лет) общеразвивающей направленности

                     27

      Мухаматуллина Юлия Раисовна

    Смертюк Наталья Аверкиевна

       Уразаева Марина Низамовна

«Брусничка»

подготовительная  группа

(6 - 7 лет) компенсирующей направленности для детей с ТНР

                    15

       Яковлева Снежана Васильевна

     Штейникова Татьяна Леонидовна

   Зубаилова Женетхан Казбековна

«Морошка»

вторая группа раннего возраста 

( от 1 года до 2 лет)

общеразвивающей направленности

                    24

     Рожкова Светлана Николаевна

     Алексеева Татьяна Леонидовна

   Тайчабарова Акбермет Бекиевна

«Кораблики»

вторая группа раннего возраста

(1 - 2 года) общеразвивающей направленности

                     24

           Полеева Ирина Анатольевна

     Кузнецова Надежда Владимировна

     Шульгина Ольга Валерьевна

«Солнышко»

вторая группа раннего возраста

(1 - 2 года) общеразвивающей направленности

                    24

          Бабаева Сара Аликовна

       Ворокова Татьяна Петровна

    Лукашевич Ирина Николаевна

«Пчелки»

первого раннего возраста 

(от 2 мес. - 1 года) общеразвивающей направленности

                     21

      Пахомова Анна Александровна

     Полеева Ирина Анатольевна

     Галлямова Гульшат Рабисовна