Приказ о мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ № 13-о от 17.01.2020 года

Приказ о мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ № 01-о от 11.01.2021 года

Приказ о мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ № 01-о от 10.01.2022 года

Антикоррупционная политика в МБДОУ Детский сад "Мамонтёнок"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ Детский ад "Мамонтёнок"

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников МБДОУ Детский сад «Мамонтёнок» к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и проверки содержащихся в них сведений

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ Детский сад "Мамонтёнок"

План работы комиссии по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ на 2019-2020 гг.

План работы комиссии по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ на 2020-2021 гг.

План работы комиссии по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ на 2021-2022 гг.

Отчет о работе комиссии по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ на 2020 г.

Отчет о работе комиссии по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ на 2021 г.

Положение о конфликте интересов в МБДОУ Детский сад "Мамонтёнок"

Положение о комиссии МБДОУ Детский сад "Мамонтёнок" по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов